Fritz Martinz
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Pferde, Radierung, handkoloriert, handsigniert F. Martinz, Nr. XI von XXX röm. numerierten Abzügen, Plattengröße 35 x 40 cm , Blattgröße 50 x 65 cm , (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Martinz
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |